Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Ссылка на это сообщение Ольга

Ольга

Отправлено 04 Feb 2018

С некоторых пор Болгария стала для меня не какой-то там Болгарией, а очень даже интересной страной, в которой мы сейчас живём. Где будем жить потом - жизнь покажет, а пока вот наслаждаемся солнцем, чудесным климатом и вкусной едой :) Своими впечатлениями делюсь потихоньку вот тут в Facebook - "България и аз".  

Думаю, вдруг кому-то тоже будет интересно - пожалуйста, присоединяйтесь, задавайте вопросы, делитесь своими впечатлениями - это интересно.

А для начала хочу вас познакомить с очень интересным и добрым сайтом про Болгарию.

Ссылка на это сообщение Ольга

Ольга

Отправлено 04 Feb 2018

Я нашла этот сайт в сети интернет, когда мы задумались о переезде в Болгарию. Почему в Болгарию - наверное, это другой вопрос, если кому-то будет интересно - обсудим :), но когда уже решено, что нужно смотреть информацию именно о Болгарии - лучше места пока в сети нет :)

Сайт "Жизнь в Болгарии":

Мы - это обычная российская семья (муж + жена + ребенок-школьник), которая однажды решила перебраться жить поближе к морю, в теплые края. Нашим выбором стали страна Болгария и город Добрич.Страничка сайта в Facebook - "Жизнь в Болгарии"