Перейти к содержимому

Мультиварка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Ссылка на это сообщение Forum Knitting-Info

Forum Knitting-Info

Отправлено 24 Apr 2013

Svetuek:
я Redmond  MC-110 себе купила. 5 литров -внушительно так... мне точно хватит. пока осваиваю. нравится  Изображение
кстати, там есть режим Шеф-повар, как раз для индивидуальных настроек  Изображение

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 24 Apr 2013

Gemchugina:
Вот счастливчик ты, Оль!!! Они же все такие разные, эти мультиварки. А на моей кухне одна-то стоит на подоконнике.)))

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 24 Apr 2013

Ольга:
У меня обе, бедняжки, на подоконнике, но надеюсь, что за лето мы таки что-то наремонтируем на кухне. И кастрюльки найдут свое место...  Изображение

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 24 Apr 2013

Gemchugina:
Тогда - успешного ремонта!!! А моей так и жить на подоконнике. Но там форточка рядом, ей там хорошо)))

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 25 Apr 2013

Svetuek:

Цитата(Svetuek, 24 апр 2013, 09:07):
я Redmond  MC-110 себе купила. 5 литров -внушительно так... мне точно хватит. пока осваиваю. нравится  Изображение
кстати, там есть режим Шеф-повар, как раз для индивидуальных настроек  Изображение

неправильно написала, REDMOND RMC-M110, в Питере дешвле http://multivarka.pr...dmond_rmc_m110/

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 22 Dec 2015

<b><span style='color:#0033FF'>taly1</span></b>:<br /> Девочки может кто-то слышал о чуде техники - вроде мультиварка но может замешивать любое тесто и выпекать хлеб. Сказали что в магазинах не продают, только через распространителей. Стоит очень дорого. Ни названия ни фирмы не знают.

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 22 Dec 2015

<b><span style='color:#0033FF'>Irinas</span></b>:<br /> нет, такое не слышала, мне подарили силиконовый мешок для замеса теста, но что то пока не рискую пробовать

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 22 Dec 2015

LadyHelenka:
А я вот думала по поводу хлебопечки (которая тесто замешивает сама и выпекает). Но пока не хочу, потому что боюсь, если буду есть хлеб, то совсем растолстею  Изображение
Вот, статья интересная: ссылка на статью о хлебопечках

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 22 Dec 2015

drakon:
Присоединяюсь к обществу любителей мультиварки Изображение . Давненько я о ней уже мечтала, но сначала, полгодика назад, купили невестке на день рождения, ну а теперь и мне досталась. REDMOND RMC-151-E. Есть небольшое неудобство, она со мной не говорит по-русски Изображение - и меню, и руководство по эксплуатации, и книга рецептов только на английском, так что приходится с помощью инета разбираться. Но уже радуюсь ей, все, что попробовала - очень вкусно и удобно.
     taly1, Наташа, честно говоря плохо представляю, как мультиварка может замешивать тесто, ведь нужны лопатки и двигатель для них, хотя, конечно, когда хлебопечка варит варенье, лопатки не вертятся... Но опять-таки - из дна чаши будут торчать штыри...
   Irinas, Ириш, сходила, посмотрела на силиконовый мешочек для теста, и не слышала о таком Изображение , на youtube, собственно говоря ничего нового, просто руки остануться чистыми (тоже приятно), а так все те же усилия по замесу теста. Как попробуешь - расскажи.

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 22 Dec 2015

drakon:
Решила все-таки показать мою новую помощницу.
Изображение

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 22 Dec 2015

taly1:

Цитата(drakon):
taly1, Наташа, честно говоря плохо представляю, как мультиварка может замешивать тесто, ведь нужны лопатки и двигатель для них, хотя, конечно, когда хлебопечка варит варенье, лопатки не вертятся... Но опять-таки - из дна чаши будут торчать штыри...   
сама не знаю, знакомая рассказала что есть у ее знакомой и все их друзья ходят к ней месить тесто  :Д
Я с тестом не дружу, а так хочется иногда побаловать домашних. Вот и заинтересовалась сим дивайсом
Может какие-то насадки специальные. Сделали же к РЕДМОНДУ насадку аэрогриль

Цитата(drakon):
и меню, и руководство по эксплуатации, и книга рецептов только на английском, так что приходится с помощью инета разбираться.

Как это ты умудрилась на английском купить. Я заказывала в Израиль из Латвии и получила на русском - и рецепты и кнопки
я думаю что книгой рецептов можно пользоваться от любой другой МВ. Принцип работы у всех одинаковый
Могу тебе отсканить свою или в и-нете поищи

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 22 Dec 2015

drakon:
Да и я тоже не то, чтобы не дружу с тестом, но зачем же напрасно время терять? Изображение Я, с тех пор, как купили хлебопечку, только там и мешу тесто, даже на лапшу прекрасно месит, а это совсем не простая работка.
Наташа, я думаю, что у нас это пока новая моделька, еще не успели перевести, на российских сайтах эта модель тоже только на английском, а для предыдущих моделей я уже целую кучу скачала и инструкций и книг рецептов... Но все равно спасибо! Изображение

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 22 Dec 2015

Irinas:

Цитата(drakon, 22 дек 2015, 13:31):
   Irinas, Ириш, сходила, посмотрела на силиконовый мешочек для теста, и не слышала о таком Изображение , на youtube, собственно говоря ничего нового, просто руки остануться чистыми (тоже приятно), а так все те же усилия по замесу теста. Как попробуешь - расскажи.

Ирина, да я сама впервые увидела мешочек, обычно замешиваю тесто и я чувствую его, сколько чего положить, а тут нужно всё точно класть, пока на дворе пост, не пеку, но обязательно расскажу

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 22 Dec 2015

Gemchugina:

Цитата(taly1, 22 дек 2015, 01:23):
Девочки может кто-то слышал о чуде техники - вроде мультиварка но может замешивать любое тесто и выпекать хлеб. Сказали что в магазинах не продают, только через распространителей. Стоит очень дорого. Ни названия ни фирмы не знают.

Эта штукенция (вылетело из головы название) стоит, как самолет, может на кухне почти все - от салата до выпечки.  У мастера моего маникюрного такая штука. Продают ее распространители (то есть, очередная сеть, типа Цептера, Амвэя и всего подобного). Ей она очень нравится. Стоила пару лет назад около полтиника рублей.

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 23 Dec 2015

raduga:

Цитата(taly1, 21 дек 2015, 23:23):
Девочки может кто-то слышал о чуде техники - вроде мультиварка но может замешивать любое тесто и выпекать хлеб. Сказали что в магазинах не продают, только через распространителей. Стоит очень дорого. Ни названия ни фирмы не знают.
Наташ, вот здесь есть статейка: http://vashtehnik.ru...lebopechki.html
Для израильтян: http://potrebitel.is...munication/8679
Вообще, в инете много сайтов о хлебопечках. Просто набери в поисковике: "мультиварка-хлебопечка". Цены и функции различные. Есть и в интернет магазинах. Также есть сайты  и отзывы израильтян. Набери в поисковике: "мультиварка-хлебопечка купить в израиле". Вот здесь есть русские форумы в Израиле:
http://www.multivark...?f=849&p=401257
http://besedka.co.il...pic=8432&st=100

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 23 Dec 2015

Елеста:
taly1,  я нашла информацию вот про такой агрегат. И по цене вроде не очень сильно дорого
http://www.vitek.ru/...vt-4209-bw.html

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 23 Dec 2015

Irinas:
а мне понравилась  Мультиварка-хлебопечь

https://www.youtube....h?v=nbaqVILmKi0

Читать дальше

Forum Knitting-Info

Отправлено 04 Jan 2016

Gemchugina:

Цитата(taly1, 22 дек 2015, 01:23):

Ну, таки нашла ведь я это чудо кухонной техники. Это "Термомикс", вот ссылочка на сайт http://termomix-tm.ru/
Цена и все возможности этой чудо-машины там есть, как и где купить тоже. Я о ней писала чуть выше.

И это не мультиварка, это совершенно новая штукенция, правда, и ей уже не год и не два))))

Девочки, надеюсь, правил никаких не нарушила, добавив ссылку? Если нельзя, то пусть модераторы ее уберут. Я не рекламирую, просто делюсь тем, что знаю.

Читать дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей