Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Ссылка на это сообщение Светленький

Светленький

Отправлено 27 Oct 2015

В этой теме будут выкладываться переводы описаний моделей из журналов Drops Baby.

Попросить о переводе можно в теме: Понравилась моделька?, поставив ссылку на модель на сайте Garnstudio.

Переводы, сделанные ранее нашими форумчанками, можно смотреть на детском форуме в разделе Вяжем детские модельки Drops

Светленький

Отправлено 27 Oct 2015

Изображение

Источник:
Source: http://www.garnstudi...ern.php?id=3963

Описание Жакет от Drops с регланом и аранами из пряжи «Merino Extra Fine» на русском языке:
Russian pattern description: Прикрепленный файл  18_4.doc   242К   11 Количество загрузок:

Вяжите с удовольствием и не забывайте хвастаться :4u:

Для тех, кто сгружает переводы: мы рады, что вы скачиваете наши переводы и даже делитесь ими в сети. Надеемся, вас не затруднит при перепосте оставлять работающую ссылку на источник перевода - всё-таки в перевод вложен наш труд.

P.S. в штанишках есть одно место, где я перевела дословно, что там было написано, но по смыслу мне почему-то показалось, что там д.б. по-другому.Это вот это место: На высоте 12-14-15 (16-17) см прибавить по 1 п. с каждой стороны от 4 центральных п. переда – прибавить п., поднимая п. предыдущего р. и провязывая их лиц. Повторять прибавки в каждом втором р. в общей сложности 9-9-9 (10-10) раз = 114-118-122 (132-136) п. После всех прибавок длина изделия составит примерно 18-20-21 (23-24) см. В след. р. убавить 4 п. по середине переда и задней детали (= 2 п. с каждой стороны от меток)

Почему-то мне кажется, что там по идее д.б. в первом случае тоже прибавлено и спереди и сзади, как потом убавляется. В общем, у Дропса тоже иногда бывают ошибки, надо смотреть по ходу вязания. Кто будет вязать, свои комментарии можете оставить, если не будет получаться по дословному переводу, я поменяю тогда перевод, исходя из вашего опыта.

Светленький

Отправлено 08 Aug 2016

Изображение

Источник:
Source: http://www.garnstudi...?id=5869&cid=17

Описание Вязаный джемпер с круглой кокеткой от DROPS из пряжи " Merino Extra Fine" на русском языке:
Russian pattern description: Изображение  23_16.doc   462К   0 Количество загрузок:

Вяжите с удовольствием и не забывайте хвастаться :4u:

Для тех, кто сгружает переводы: мы рады, что вы скачиваете наши переводы и даже делитесь ими в сети. Надеемся, вас не затруднит при перепосте оставлять работающую ссылку на источник перевода - всё-таки в перевод вложен наш труд.
  • Прикрепленный файл  23_16.doc   462К   7 Количество загрузок: