Перейти к содержимому

- - - - -

Крестики Shiva

пентибуль кривулька вышивка крестом малая форма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

Ссылка на это сообщение Shiva

Shiva

Отправлено 29 Dec 2016

Вот такими у меня получились сувенирные мешочки.
Изображение
Лениво было доставать машинку, поэтому все швы исполнены на руках.
Ничего подходящего не нашла в магазинах для красивой отделки верха мешочка, поэтому просто сделала бахрому сверху. На ленте завязке снеговики и надпись: Merry Christmas. Завтра будут подарены хорошим людям

Shiva

Отправлено 09 Jan 2017

Вот и новый год наступил!!! А с ним начались новые процессы, вышиваю сапог для второй внучки, которой ещё пока 4 месяца. Начало было положено 04.01.2017 г.
Изображение

Ссылка на это сообщение drakon

drakon

Отправлено 09 Jan 2017

Ирочка, мешочки просто восхитительные! Какая ты умница, что сделала такие подарки близким! Я все только планировала, пока было лето и осень, а к Новому году так и не сложилось... Сапожок тоже обещает быть красивым - они мне все так нравятся, один другого лучше.

Shiva

Отправлено 10 Jan 2017

Ирочка, спасибо!!! :4u: :love:
Мешочки малюсенькие (7см х 13 см) и были подарены на работе ценителям моего творчества, как мешочки игрушечного деда Мороза.
Сапожок будет ярким, только теперь гадаю чем заменить крейник двух цветов 032 и 002HL, В одном месте уже дошла до смешанных цветов с их использованием.

Ссылка на это сообщение drakon

drakon

Отправлено 12 Jan 2017

У нас тоже нет Крейника, в иконах я заменяла его на ДМС, абсолютно успешно. Посмотрела твой номер Крейника, по-моему его можно заменить на ДМС Е5200...Крейник, судя по описанию, гораздо мягче и шьется приятнее, но у ДМС есть ниточки Диаманд, они тоже очень хороши, укреплены тефлоном, хорошо скользят в ткани и не так рвутся, как обычные металлизированные ДМС.

Shiva

Отправлено 12 Jan 2017

Диаманд ни разу не встречала в наших краях.
Возможно заменю на гамму метализированную. Серебряный крейник должен быть (остатки от набора с пингвинами), только искать нужно.
Ничего, что-нибудь да придумаю.

Shiva

Отправлено 16 Jan 2017

Золотой крейник заменила на метализированную гамму, вроде неплохо получилось.
А все места, где предполагались не зашитые участки канвы зашила белым цветом. Мне так больше нравится.
Изображение