Перейти к содержимому

- - - - -

Мастерская ТТh

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Ссылка на это сообщение Таня Томас

Таня Томас

Отправлено 06 Sep 2013

Катюша, Irinas, Светленький, Lirika - Спасибо! Жду вашей критики на готовый результат

Ссылка на это сообщение Ольга

Ольга

Отправлено 08 Sep 2013

От пледа этого так и веет настроением сильно-сильно летним, весенним, новизной... Даже странно читать, что речь шла об утилизации остатков, как будто совершенно самостоятельная идея, на которую специально приобреталась пряжа. Повезло хозяюшке с красотой...!

Просмотр сообщенияТаня Томас (06 Sep 2013) писал:

С утра прогулка с купанием - сентябрь, на пляже почти никого, а море то еще теплое и мне до него пешком минут 10 Изображение
О, я тоже страстно люблю сентябрь на море, но вот пока привязана к школе... Ничего, будет, чем заняться после школы :).

Хотела добавить к возможностям цитирования, что сюда в темку можно удобно цитировать для себя со всеми ссылками и картинками любые кусочки с самых разных сайтов, выделил, скопировал, вставил - готово. Мало ли, чтобы снова пересмотреть...

Ссылка на это сообщение lirika

lirika

Отправлено 08 Sep 2013

Таня амечтельный плед получися, очень красивый! Ничего не могу с собой подедать, представляется Дюймовочка ,глядя на него :4u:

Таня Томас

Отправлено 18 Sep 2013

Девочки, всем такое большое спасибо!!! После хороших слов столько вдохновения! одна беда - все сообщения просматривала, а вот желания отвечать и выставлять фото - не было... ну никак... а сегодня я вот вдохновленная полученным от Надюши (brbr) выигрышем

Изображение

надолго зависла в фотошопе и в своих папках с фотками... и вот что у меня за все это время получилось!

Во первых плед отстиран в стиральной машинке - ничего ему не сделалось

Изображение, Изображение

Обещанный доче свитер сшит, отглажен.... Вот интересно у кого нибудь есть такая проблема - вяжешь быстро - полюбуешься, себя похвалишь - типа - молодец, быстро сделала... остается сшить - ну это ж недолго.... и процесс затягивается... день, два, неделя,.. Этот красавец ждал целый месяц, когда я его соберу.... ругаю себя за это, но... А как у вас с этим?

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Собрала, придумала название - морской бриз и пошла на рынок - порадую вас новым натюрмортом

Изображение

внучке подарок

Изображение

себе - сюрприз от мужа

Изображение

Ну после таких приятностей и за работу! затеяла я на этот раз сшить медведицу принцессу - такую всю в голубом платьице с розочками.... Но медведь сказал, что будет мальчиком... и вот такой вот получился.... с характером оказался - фото процесса выложила в галерее

Ну а вот и он сам
Изображение,  Изображение

Таня Томас

Отправлено 18 Sep 2013

Просмотр сообщенияОльга (08 Sep 2013) писал:

От пледа этого так и веет настроением сильно-сильно летним, весенним, новизной... Даже странно читать, что речь шла об утилизации остатков, как будто совершенно самостоятельная идея, на которую специально приобреталась пряжа. Повезло хозяюшке с красотой...!

О, я тоже страстно люблю сентябрь на море, но вот пока привязана к школе... Ничего, будет, чем заняться после школы :).

Хотела добавить к возможностям цитирования, что сюда в темку можно удобно цитировать для себя со всеми ссылками и картинками любые кусочки с самых разных сайтов, выделил, скопировал, вставил - готово. Мало ли, чтобы снова пересмотреть...

Оля, спасибочки!!! вот последнее мне очень нравится - я ж хомяк тот еще - закладок море и все же хочется просмотреть снова и снова - попробую сюда поставить

Таня Томас

Отправлено 18 Sep 2013

Просмотр сообщенияlirika (08 Sep 2013) писал:

Таня амечтельный плед получися, очень красивый! Ничего не могу с собой подедать, представляется Дюймовочка ,глядя на него :4u:

lirika  - mucho gracias!!! Как твоя идея мне нравится - сделать дюймовочку для этого пледа - будет шикарный комплект... Буду думать!

Ссылка на это сообщение Светленький

Светленький

Отправлено 19 Sep 2013

Красивый свитер получился!

У меня с долговязами бывает всякое :D Как и у всех, наверно. Иногда все свяжешь и соберешь быстро, иногда одну деталь свяжешь и потом лежит сто лет, иногда все свяжешь, остается последний рывок - опять сто лет лежит. В общем, жизнь непредсказуема :morgalik:

Про медведя уже тоже писала, что в восторге. Думаю, если повторюсь, лишним не будет :4u:

Таня Томас

Отправлено 19 Sep 2013

ME GUSTA ESTA PAGINA ....Y LAS FOTOS DE NUESTRO HUMILDE HOGAR.

Это мое сокровище решило написать - что ему нравятся эти странички! И естественно фото нашего уютного дома...

Ольга

Отправлено 21 Sep 2013

Просмотр сообщенияТаня Томас сказал:

Как твоя идея мне нравится - сделать дюймовочку для этого пледа - будет шикарный комплект... Буду думать!
Таня, а если позаниматься пластикой?.. Вон у Светы цветы, у Жанны мелочевки всякой тьма красивущей...Дюймовочка была бы суперская...... А?

Это я сама никак не могу объять всё, что хочется, так хоть на ваши работы полюбоваться... Люблю, когда у человеков столько всего "к рукам"...

Таня Томас

Отправлено 26 Sep 2013

Просмотр сообщенияОльга (21 Sep 2013) писал:

Таня, а если позаниматься пластикой?.. Вон у Светы цветы, у Жанны мелочевки всякой тьма красивущей...Дюймовочка была бы суперская...... А?

Это я сама никак не могу объять всё, что хочется, так хоть на ваши работы полюбоваться... Люблю, когда у человеков столько всего "к рукам"...

и эта идея мне нравится... но как то больше я по тряпочкам - первая попытка уже сделана - в конце нового сообщения будет маленький ангелочек - вот наверно такой и будет дюймовочка, но только одежку я сделаю ей другую!

Таня Томас

Отправлено 26 Sep 2013

Я наконец то выложила в галерею маленькие штучки - вяжутся быстро и глазу приятны

чайные салфетки - ПРИГЛАШЕНИЕ К ЧАЮ

Изображение

наборы маленьких салфеток - подставок ГРУШИ, ЯБЛОКИ, АПЕЛЬСИНЫ

Изображение, Изображение, Изображение

коврики в кукольную комнату

Изображение, Изображение

сумочка для кастаньет

Изображение

и комплект для фотосессий по идее Ирины Ротт
Изображение

А еще у нас был званый обед и мы приготовили такой стол - креветки, оливки, дыня с хамоном и паэлья из морепродуктов

Изображение, Изображение,

летняя роза теперь недели две будет жить в цветочной вазе

Изображение

ну и напоследок этот ангелочек появился - просто так

Изображение

Всем, всем - хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение Катюша

Катюша

Отправлено 26 Sep 2013

Татьяна, все очень милое! Мне особенно салфеточи-фрукты понравились, ну так аппетитно смотрятся!

Ольга

Отправлено 30 Sep 2013

Просмотр сообщенияТаня Томас (26 Sep 2013) писал:

маленький ангелочек - вот наверно такой и будет дюймовочка, но только одежку я сделаю ей другую!
Буду ждать милашу... - очень интересно!

Такое у тебя опять всё позитивное - душа радуется!

А с кастаньетами куда-то ходить нужно? Или это для хранения просто?

У нас под окном тут испанская школа, так детей тоже учат танцевать "по-испански", естественно, как дополнительное, для желающих. А я, как обычно, любопытствую, что зачем и для чего :).

Ольга

Отправлено 30 Sep 2013

Просмотр сообщенияТаня Томас (26 Sep 2013) писал:

и комплект для фотосессий по идее Ирины Ротт
Интересно!

Как-то не задумывалась раньше, что такие вещички иметь более чем полезно.

Таня Томас

Отправлено 30 Sep 2013

Катюша, спасибо - я эти мелочи нашла  на етси у одной испанской женщины - красота... Поищу ссылочку- может и вы заразитесь...
Оля, спасибо - дюймовочка уже в эскизах... платье пока не получается... Испанские девочки мне кажется рождаются уже  с умением танцевать - они при одном звуке танцевальной музыки (даже малышки) так попами начинают активно двигать, что нам и не снилось, ну а кастаньеты это для фламенко - их ему учат... звук они издают прикольный...
А до комплекта ждем когда внучка дорастет - может и фотку выложу - прикольно же - любимая девочка зайка!

Таня Томас

Отправлено 01 Oct 2013

• вот нашла таки красоту, которой можно вдохновляться!!!

Ольга

Отправлено 03 Oct 2013

Таня, согласна, роскошные вещички для вдохновения. Элегантный крючок для дома и уюта, я бы так сказала... :)

Таня Томас

Отправлено 30 Oct 2013

Девочки! У меня событие - я впервые за последние 4 года еду в Россию... На целый месяц - ноябрь! Со всеми повидаться, внучку понянчить! в октябре собиралась, подарки покупала, поэтому меня на страничках нет - в инете очень редко бываю... Да еще начала ходить на курсы живописи - интересно мне - как тут учат...

Выставила на конкурсы свои шарфы - этот палантин вишневый на конкурс "крючок дело тонкое..."

Изображение

этот шарф " листики вишневые - на конкурсе "шарфы и так далее"

Изображение- осень для меня ассоциируется почему то с таким вот бордовым цветом...

много всего в этом месяце было сходили в восточный ресторанчик - и я наконец то нашла здесь суши, маринованный имбирь и васаби!

Изображение

жара закончилась бархатцы и калы растут !!!
Изображение

Изображение

Новая девочка Маша после моего возвращения получит свою одежку

Изображение

У Луиса был день рождения - наготовила пирожков с мясом, всяких местных закусок - хамон, колбаски, чорисо, сыры... зимний салат конечно же - настоящий, без тунца и на сладкое мини штрудели - это они до духовки такие... после духовки мы их просто забыли сфотать...

Изображение, Изображение

Доче связала шарфик под новые угги - вязаные
это только начало и тут изнанка - орнамент без протяжек

Изображение

ну и наверно что то еще пропустила... но столько дел, столько дел перед отъздом, что всего и не упомнишь!... Не теряйте меня, может найду время и в России выйти в инет!

Ссылка на это сообщение Shiva

Shiva

Отправлено 31 Oct 2013

Таня, удачной поездки и отличного отдыха!!!

Ссылка на это сообщение Катюша

Катюша

Отправлено 31 Oct 2013

Татьяна, обновки отличные! Я тоже очень люблю яркие цвета осенью, бордовый-среди фаворитов :morgalik:
удачной поездки и новых приятных впечатлений!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей