Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

Ссылка на это сообщение Ольга

Ольга

Отправлено 05 Feb 2016

Ира, я не копирую :), мне большие форумы точно так же физически сейчас недоступны, как и всем.

Когда сделали эти галереи, то сразу настроили автокопирование постов с большого форума в этот раздел, то есть, как только появляется новое сообщение - копия его летит сюда. Это не копирование темы, а просто соединение отдельных сообщений в единую тему. "Падают" они сюда именно отдельными постами. Поэтому тут есть только те сообщения из тем, которые имеют датой создания хронологически уже время действия этих галерей. Закрепление, редактирование сообщений не формирует сюда копию. Только физически новые сообщения в форумах общего доступа.

Ссылка на это сообщение Ольга

Ольга

Отправлено 05 Feb 2016

Тема "В свободное от работы время", видимо, была оформлена в разделе пользовательского доступа. Поэтому сюда она не цитировалась, нет сообщений из этой темы.

Ссылка на это сообщение Shiva

Shiva

Отправлено 08 Feb 2016

Ольга, спасибо за ответы!!! :love:  придётся заводить новую тему...

Ссылка на это сообщение ptica

ptica

Отправлено 29 Dec 2016

Вот и я вернувшись столкнулась с проблемой посещения Большого форума! И странное дело, столько сайтов знаю и понимаю. А тут ну никак привыкнуть не могу. Жаль там мои недовязы остались. Ну что ж будем привыкать.